Форум сайта safety-z.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта safety-z.narod.ru » ПромБез » ПЛАС стандартные заготовки


ПЛАС стандартные заготовки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здраствуйте коллега, не нашел раздела по ПЛАС поэтому пишу здесь.
Нужен образец ПЛАС для газовой котельной с газопроводом можете помочь?

0

2

вопрос один нужен образец, хотя бы оперативной части

0

3

Отвечу честно, "Образец работы" - только для "своих", ибо это довольно ценная информация и если я сам не делал ПЛАС для газовой котельной с газопроводом - то мне ее придется гденибудь поискать и раздобыть. И мой знакомый наврядли обрадуется, узнав, что я его "Образец работы" сливаю неизвестным людям. - всетаки это его работа. Но не все так плохо - готовую работу никто не даст, но по конкретным вопросма помогу.

0

4

хорошо, спасибо за честный ответ.
P.S. просто был нужен документ от которого можно было бы оттолкнуться при разработке,  "менять название " не в моих правилах. Если есть вопросы в плане разработке ИТМ ГОЧС, Паспартов безопасности объектов и территорий,  ДПБ обращайся чем смогу помогу.

0

5

Могу выслать оперативную часть - ПЛАСА но
1. Она моя дипломная работа (на действующее предприятие, плас согласован), а своими работами я волен распоряжаться как хочу ; )
2. Она по каталитическому крекингу - это на ректификационную колонну и этому пласу 3 года.

0

6

спасибо, но не надо, у меня есть кое какие образцы пласов.  Буду сам что нибудь изобретать там где уже давно все изобретено)))).

0

7

по ПЛАСам могу подсказать, если что)

0

8

Тоже смогу, но кроме расчета рисков/деревьев.

0

9

Здравствуйте! По теме "ПЛАС". Может кто поможет формулами расчете при составлении ПЛАС на газовую котельную или хотябу ссілкой где их можно посмотреть.Заранее спасибо.

0

10

ROM.Поделись тем что имееш.

0

11

Привет!
На серную кислоту ПЛАС никто не делал? Проблема в расчете на токсичность

0

12

На серную кислоту ПЛАС никто не делал? Проблема в расчете на токсичность

Какая концентрация исходной кислоты?

0


Вы здесь » Форум сайта safety-z.narod.ru » ПромБез » ПЛАС стандартные заготовки


Создать форум. Создать магазин