Форум сайта safety-z.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта safety-z.narod.ru » Проектирование » Раздел ИТС ГО и ЧС для карьера


Раздел ИТС ГО и ЧС для карьера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, господа.
Я попал в тупиковую ситуацию, и если Вы сочтете мой вопрос не совсем бестактным, прошу Вашей помощи. Я начал работать с проектом разработки и рекультивации карьера строительного песка, мой разлел - ИТС ГО и ЧС. С таким объектом я сталкиваюсь впервые, и даже не представляю как к нему подступиться. В нормативных документах я не нашел ничего, что хоть как-то связано с карьером. (Горная разработка не подходит). Если касаться ЧС, то хоть что-то можно придумать из логики, на на какие документы сослаться? А по ГО вообще глухо. Если кто-то сталкивался с разработкой подобных проектов, убедительная просьба - наставьте на путь истинный - с чего начать, и где можно посмотреть хоть какую - нибудь информацию по мероприям ГО и ЧС для карьеровов.
Огромное спасибо.

0

2

Привет, ИТМ это одна вода, ничего безвыходного тут не вижу, какую лажу только в итмы не льют, короче просто не парься ), источники чс - это объекты с опасными веществами, склады масла, гсм, газовые котельные, газопроводы, азс и пр пр....
А по ГО все стандартно....

вообщем итм это наискучнейшая вещь

0


Вы здесь » Форум сайта safety-z.narod.ru » Проектирование » Раздел ИТС ГО и ЧС для карьера


Создать форум. Создать магазин