Форум сайта safety-z.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта safety-z.narod.ru » Проектирование » ИТМ ГО ЧС


ИТМ ГО ЧС

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тема по вопросам и проблемам разработки ИТМ ГО ЧС

0

2

У меня вопрос: :flag:  делаю итм го чс для магистр трубопровода, согласно Приложению ДСП 11-107-98, к такому объекту дб доп сведения. Как это оформлять???? Создать новый пункт, который назвать дополнительные сведения??? Или разбросать по тексту вопросики можно??? :dontknow:

0

3

Привет Нин, мне кажется ты слегка очепяталась - всетаки наверное не ДСП : ) а СП 11-107-98. Конкретно по вопросу - слушай эти мчсники они ведь любят задавать глупые вопросы не о содержании а о наличии - так что я бы  сделал отдельный пункт и в вступлении написал мол что для магистрального трубопровода согласно приложению Д соответстующего СП в настоящем разделе приводятся следующие данные и далее по тексту, и тогда на вопрос мчсника мол а где ? - а ты раз и вот отдельный пункт и все честь по чести согласно списку

0

4

Отдельным пунктом и можно без вступления, название пункта тоже из СП

0

5

Спасибо))) :crazy:
Сделала отдельным пунктом ;) ,
тока ведь это приложение рекомендуемое, а не обязательное, а мне в замечаниях его написали :huh:  почему?

0

6

Ну как тебе сказать - тут читай рекомендуемое - значит обязательное, если вообще гденибудь упоминается - значит рекомендуемое :)))

0


Вы здесь » Форум сайта safety-z.narod.ru » Проектирование » ИТМ ГО ЧС


Создать форум. Создать магазин